技术等级数据导入表
姓名性别
1:男
2:女
民族身份证号等级 6:国际级运动健将 5:运动健将 4:一级运动员 3 二级运动员 2 三级运动员审批单位大项分项小项比赛名称比赛时间比赛地点比赛成绩证书编号审批时间代表单位备注
席隆1满族140106200103151815404005050.150.1.32 第十八届全国武术学校套路比赛2018.9.4-10陕西宝鸡第3名20180400100492018-山西省体育局
杨昕山1汉族142429200112130015404005050.150.1.29 第十八届全国武术学校套路比赛2018.9.4-10陕西宝鸡第3名20180400100502018-山西省体育局
张明敏1汉族141032200101220010404003333.133.1.1亚洲U16青年男篮锦标赛2018年4月2日-2018年4月8日广东佛山第二名2018040010051山西省体育局
胡康1满族211421199802205433404002424.124.1.42018年全国短跑跨栏跳跃及接力项群赛(1)2018.8.3-4辽宁大连1:54.292018040010052山西省体育局
刘仕锌1汉族511526200802120396404002626.126.1.22018年全国少年体操分区赛2018.7.20-23江苏省淮安市77.835分2018040010053山西省体育局
刘滢楠2汉族140424200907170068404002626.126.1.102018年全国少年体操分区赛2018.7.20-23江苏省淮安市50.267分2018040010054山西省体育局
朱静2汉族3203211998110628244040088.28.2.32018年中国公路自行车联赛2018年5月26日-29日河南商洛第六名2018040010055山西省体育局
蔡雷聪1汉族4101032000042200924040099.19.1.5山西省第十五届运动会击剑比赛2018年7月18日-20日朔州怀仁第一名2018040010056山西省体育局
杨桂香2汉族14222820000309496X404002020.220.2.342018年“森林杯”全国中国式摔跤锦标赛2018.05.18浙江温州龙港第三名2018040010057忻州中国式摔跤协会
梁配瑜2汉族140923200009110021404002020.220.2.322019年“森林杯”全国中国式摔跤锦标赛2018.05.18浙江温州龙港第五名2018040010058忻州中国式摔跤协会
李育玮2汉族140105200012310028404002020.220.2.332020年“森林杯”全国中国式摔跤锦标赛2018.05.18浙江温州龙港第五名2018040010059忻州中国式摔跤协会
杨宽1汉族14010619990515123X404004747.147.1.2第32届黄河杯全国业余围棋公开赛2018年5月20日-27日宁夏青铜峡市团体第二名2018040010060山西智褀队
宫颖佶1汉族2207212002020448194040077.17.1.3山西省射箭锦标赛2018.9.21至2018.9.23山西太原第1名2018040010061大同市体育局
孙启祥1蒙古族1502031999120439564040077.17.1.3山西省第十五届运动会射箭比赛2018.7.1至2018.7.7山西阳泉第4名2018040010062大同市体育局
王嘉慧2汉族1402272000022700164040077.17.1.9山西省射箭锦标赛2018.9.21至2018.9.23山西太原第6名2018040010063大同市体育局
闫兵1汉族1422342001022534174040077.17.1.3山西省第十五届运动会射箭比赛2018.7.1至2018.7.7山西太原第7名2018040010064大同市体育局
张梓扬1汉族14010720020913223x404003434.134.1.12018年山西省大中学生排球锦标赛2018.5.1至2018.5.5太原十二中体育馆第一名2018040010065太原市第十五中学校
郭宇杰1汉族14010820010324191x404003434.134.1.12018年山西省大中学生排球锦标赛2018.5.1至2018.5.5太原十二中体育馆第一名2018040010066太原市第十五中学校
梁家辉1汉族140109200202270536404003434.134.1.12018年山西省大中学生排球锦标赛2018.5.1至2018.5.5太原十二中体育馆第一名2018040010067太原市第十五中学校
程旭斌1汉族140105200202065035404003434.134.1.12018年山西省大中学生排球锦标赛2018.5.1至2018.5.5太原十二中体育馆第一名2018040010068太原市第十五中学校
李军辉1140122200010022811404003232.132.1.12018年全国少年垒球锦标赛2018.7.19至2018.7.29兰州第1名2018040010069太原市第三实验中学校战鹰队
张权宗114010820001225191X404003232.132.1.12018年全国少年垒球锦标赛2018.7.19至2018.7.29兰州第1名2018040010070太原市第三实验中学校战鹰队
刘凯鹏1140108200101263613404003232.132.1.12018年全国少年垒球锦标赛2018.7.19至2018.7.29兰州第1名2018040010071太原市第三实验中学校战鹰队
王彦魁1130434200203216911404003232.132.1.12018年全国少年垒球锦标赛2018.7.19至2018.7.29兰州第1名2018040010072太原市第三实验中学校战鹰队
李天骥1140108200206111931404003232.132.1.12018年全国少年垒球锦标赛2018.7.19至2018.7.29兰州第2名2018040010073太原市第三实验中学校青鹰队
王浩喆1141127200207210157404003232.132.1.12018年全国少年垒球锦标赛2018.7.19至2018.7.29兰州第2名2018040010074太原市第三实验中学校青鹰队
李星乐1140108200202050019404003232.132.1.12018年全国少年垒球锦标赛2018.7.19至2018.7.29兰州第2名2018040010075太原市第三实验中学校青鹰队
任祎伟1汉族140107200102056636404003434.134.1.12018年山西大中学生排球锦标赛2018.5.1至5.5日太原市第十二中学校第3名2018040010076山西省体育局
赵小龙1汉族142201200105079170404003434.134.1.12018年山西大中学生排球锦标赛2018.5.1至5.5日太原市第十二中学校第3名2018040010077山西省体育局
李喆冉1汉族140107200103073614404003434.134.1.12018年山西大中学生排球锦标赛2018.5.1至5.5日太原市第十二中学校第3名2018040010078山西省体育局
张宇星1汉族320282199910200011104002020.1古典82kg级2018年山西省摔跤锦标赛2018.10.20-10.21忻州第一名2018040010079晋中市
李嘉宇2142303200009010024404002424.124.1.452108年全国田径大奖赛(1)4.10-12广东肇庆2:11.232018040010080山西
任  鹏1142431200003250052404002424.124.1.42018全国田径省市分区邀请赛(河北站)8.25石家庄1:52.582018040010081山西
陈晓阳1140105200112060898404003434.134.1.12018年山西省大中学生排球锦标赛2018/5/1太原十二中第四名2018040010082太原市第二十七中
胡天辰114010620001020181x404003434.134.1.12019年山西省大中学生排球锦标赛2018/5/1太原十二中第四名2018040010083太原市第二十七中
王财旭1140106200111041210404003434.134.1.12020年山西省大中学生排球锦标赛2018/5/1太原十二中第四名2018040010084太原市第二十七中